The Oberoi Beach Resort Al Zorah

The Oberoi Beach Resort Al Zorah – это уникальное роскошное место в Аджмане с бесконечными белопесчаными пляжами, лазурными лагунами и пышными мангровыми зарослями. Расположенный в пределах миллиона квадратных метров охраняемого леса, Al Zorah может похвастаться исключительным биоразнообразием и является домом для огромного количества экзотических животных и растений. В распоряжении гостей отеля Al Zorah чемпионское поле для гольфа, а также различные виды водного спорта. Новейший из роскошных курортов в Аджмане Al Zorah расположен всего в 25 минутах езды от Международного аэропорта Дубая и с прямым доступом на частные дороги.

Курортный отель Oberoi Beach Al Zorah располагает просторными номерами и люксами с собственными террасами, а виллы – частными бассейнами с подогревом. В шикарных ресторанах курорта с открытыми террасами гости могут отведать лучшие блюда интернациональной кухни, наслаждаясь панорамным видом на океан.

Category:

Информация

The Oberoi Beach Resort Al Zorah ОАЭ расположен у частного пляжа в природном заповеднике Al Zorah в эмирате Аджман и всего в 25 минутах езды от международного аэропорта Дубая и в 20 минутах от международного аэропорта Шарджи.

 

 

Входит в сеть Oberoi Hotels & Resorts

Телефон: +971 6 504 4888

Адрес: The Oberoi Beach Resort Al Zorah, Al Zorah, Al Ittihad Rd, Ajman, United Arab Emirates

Сайт: https://www.oberoihotels.com

 

 

В отеле: СПА-центр (процедуры для лица и тела, массаж, хамам, аюверда, фирменные процедуры Oberoi), 2 конференц-зала, подогреваемый бассейн, 2 детских бассейна, комната для переговоров, бизнес-центр, детский клуб, тренажёрный зал,  чемпионское поле для гольфа, водные виды спорта.

Типы номеров

Kohinoor Suite with Private Terrace, Premium Three Bedroom Villa with Private Pool, Premium Two Bedroom Villa with Private Pool, Premium One Bedroom Villa with Private Pool,  Premier Suite with Private Terrace,  Deluxe Suite with Private Terrace, Premier Room with Private Terrace

Описание типов размещения

  • KOHINOOR SUITE WITH PRIVATE TERRACE

346 кв.м

Вид на океан. В сьюте несколько террас с летней мебелью и шезлонгами, гостиная, столовая, мини-кухня, рабочая зона, гардеробные, 2 спальни: одна с кроватью King size, вторая – с двумя односпальными, 2 ванные комнаты с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет.

Максимальное количество гостей: 4 взрослых и 2 ребёнка

 

  • PREMIUM THREE BEDROOM VILLA WITH PRIVATE POOL

339 кв.м

Вид на океан. В вилле с садом несколько террас с летней мебелью, обеденной зоной и шезлонгами, бассейн, просторная гостиная, столовая, полностью оборудованная кухня, рабочая зона, гардеробные, 3 спальни с кроватями King size, 3 ванные комнаты с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет.

Максимальное количество гостей: 6 взрослых и 3 ребёнка

 

  • PREMIUM TWO BEDROOM VILLA WITH PRIVATE POOL

262 кв.м

Вид на океан. В номере просторная терраса с летней мебелью и шезлонгами, бассейн, гостиная, столовая, гардеробные, мини-кухня, рабочая зона, гардеробные, 2 спальни: одна с кроватью King size, вторая – с двумя односпальными, 2 ванные комнаты с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет.

Максимальное количество гостей: 4 взрослых и 2 ребёнка

 

  • PREMIUM ONE BEDROOM VILLA WITH PRIVATE POOL

210 кв.м

Вид на океан. В номере терраса с летней мебелью и шезлонгами, бассейн,  гостиная, столовая, гардеробная, рабочая зона, гардеробные, спальня  с кроватью King size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет.

Максимальное количество гостей: 2 взрослых и 2 ребёнка

 

  • PREMIER SUITE WITH PRIVATE TERRACE

169 кв.м

Вид на океан. В номере терраса с летней мебелью, гостиная, гардеробная, рабочая зона, спальня  с кроватью King size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет.

Максимальное количество гостей: 2 взрослых и 1 ребёнок

 

  • DELUXE SUITE WITH PRIVATE TERRACE

109 кв.м

Вид на сады. В номере терраса с летней мебелью, гостиная, гардеробная, рабочая зона, гардеробные, спальня  с кроватью King size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет.

Максимальное количество гостей: 2 взрослых и 1 ребёнок

 

  • PREMIER ROOM WITH PRIVATE TERRACE

81 кв.м

Вид на океан. В номере терраса с летней мебелью и обеденной зоной, гостиная, гардеробная, рабочая зона, гардеробные, спальня  с кроватью King size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет.

Максимальное количество гостей: 2 взрослых и 1 ребёнок

Бары и рестораны

  • Vinesse

Отведайте изысканные блюда международной кухни мирового класса на открытой террасе ресторана с видом на бесконечный океан.

 

  • Aquario

Ресторан открыт для любителей блюд из морепродуктов и предлагает насладиться ими под лёгкий бриз на открытой террасе.

 

  • Aquario Bar

Место, где гости могут насладиться искусно созданными коктейлями с нотками специально ароматизированных тонизирующих вод.

 

  • Poolside Lounge

Лаунж – это то место, где можно неспешно попивать чашечку чая или кофе и болтать с друзьями о том, как прекрасна жизнь, особенно в Al Zorah.

 

  • Library

Расположившись у лобби отеля, Library уместно сочетает в себе уют библиотеки, где действительно можно насладиться чтением, и атмосферное кафе, где Вы сможете угоститься лёгкими напитками и закусками.