Первая Линия. Health Care Resort

Вы хотите посетить шикарный курорт, не выезжая за пределы России? Тогда вам точно стоит посетить Health Care Resort. Это изысканный курорт, отвечающий всем европейским стандартам качества, направлен на оздоровление, очищения организма и восстановления духовного равновесия гостя. Посетить Health Care Resort можно как одинокому человеку, так и семейной паре с детьми. Для каждого подбирается индивидуальная программа.

Можно расслабиться в спа-салоне или привести фигуру в порядок в фитнес-центре. В ресторане вас накормят лучшими блюдами русской и европейской кухни. Стоимость отдыха на курорте будет зависеть от выбранной программы. Помимо качественного обслуживания и комфортного отдыха, вы получите необыкновенный вид из окна своего номера.

Category:

Информация

Первая Линия. Health Care Resort, Зеленогорск расположен на берегу Финского залива, в 50 км от Санкт-Петербурга.

 

 

Телефон: +7 (812) 425-63-10

Адрес: Приморское шоссе, 502А, Зеленогорск, Ленинградская обл., Россия

Сайт: https://hcresort.ru/

 

 

В отеле: 70 номеров различной категории комфорта, ресторан здоровой пищи, спа-центр (услуги по уходу за лицом и телом, а также специализированные кабинеты для проведения медицинских услуг), тренажёрный зал, лекторий, зоны для отдыха на улице и в отеле

Типы размещения

Стандарт XS, Базовый, Премиум, Первый класс

Описание типов размещения

  • СТАНДАРТ XS

30 кв.м

Вид на отель и лес. В номере спальня с кроватью King size или двумя односпальными, ванная комната с ванной и душевой, процедурная комната.

Максимальное количество гостей: 2 взрослых

 

  • БАЗОВЫЙ

45 кв.м

Вид на отель и лес. В одно- или двухуровневом номере гостиная, спальня с кроватью King size или двумя односпальными, две ванные комнаты: одна с душевой и хаммамом, вторая – с ванной, процедурная комната.

Максимальное количество гостей: 2 взрослых

 

  • ПРЕМИУМ

70 кв.м

Вид на отель и лес. В номере терраса, гостиная, спальня с кроватью King size или двумя односпальными, одна или две ванные комнаты с ванной и душевой, процедурная комната.

Максимальное количество гостей: 4 взрослых

 

  • ПЕРВЫЙ КЛАСС

80 кв.м

Вид на отель и лес. В номере гостиная с камином, спальня с кроватью King size или двумя односпальными, ванная комната с хаммамом, ванной и душевой, процедурная комната.

Максимальное количество гостей: 4 взрослых

Бары и рестораны

  • Ресторан

Ресторан здорового питания, где делают акцент на использование овощей и фруктов, сохраняя их природный яркий цвет и подчеркивая естественный вкус.